Ronny Erfurt

Ronny Erfurt
Geschäftsführer, Dipl.-Ing. Bauingenieur IKS, Projektleitung, Kostenmanagement

Tel.: 03731 2024-0
Fax: 03731 2024-20


Dirk Westpfahl

Dirk Westpfahl
Prokurist, Dipl.-Ing. Architekt AKS, Sachverständiger für vorbeugenden Brandschutz (EIPOS)

Tel.: 03731 2024-11
Fax: 03731 2024-20


Maika Wanitschke

Maika Wanitschke
Dipl.-Wirt.-Ing., Kaufmännische Leitung, Projektleitung, Akquisition

Tel.: 03731 2024-22
Fax: 03731 2024-20


Planung, Bauleitung und Kostenmanagement

Thomas Kohl

Thomas Kohl
Sachverständiger für Schäden an Gebäuden (EIPOS), Projekt- und Bauleitung, Kostenmanagement

Tel.: 03731 2024-13
Fax: 03731 2024-20


Grit Kolitsch

Grit Kolitsch
Bauingenieurin (FH), Ausschreibung, Kostenmanagement

Tel.: 03731 2024-13
Fax: 03731 2024-20


Alejandro Huerta

Alejandro Huerta
Dipl.-Ing. Architekt, Projektleitung, Bauleitung

Tel.: 03731 2024-26
Fax: 03731 2024-20


Hajnal Mankau-Szakos

Hajnal Mankau-Szakos
Dipl.-Ing. Architektin, Projektplanung, Projektleitung

Tel.: 03731 2024-0
Fax: 03731 2024-20


Silke Haugk

Silke Haugk
Dipl.-Ing. Architektin AKS, Büroleitung Leipzig, Projektleitung

Tel.: 03731 2024-0
Fax: 03731 2024-20


Katrin Hauner

Katrin Hauner
M.A. (FH) Architektin, Projektplanung, Projektleitung

Tel.: 03731 2024 -15
Fax: 03731 2024-20


Rico Skokan

Rico Skokan
Dipl.-Ing., Projektleitung

Tel.: 03731 2024-0
Fax: 03731 2024-20


Kerstin Marosi

Kerstin Marosi
Dipl.-Ing. Architektin, Projektleitung, Projektplanung

Tel.: 03731 2024-26
Fax: 03731 2024-20


Monique Noack

Monique Noack
M.A. Architektin, Projektplanung

Tel.: 03731 2024-23
Fax: 03731 2024-20


Kerstin Pestel

Kerstin Pestel
M.Sc. Architektin, Projektplanung

Tel.: 03731 2024-0
Fax: 03731 2024-20


Ina Schwindke

Ina Schwindke
Architektin, Projektplanung

Tel.: 03731 2024-0
Fax: 03731 2024-20


Uwe Geitel

Uwe Geitel
Bauleitung, Kostenmanagement

Tel.: 03731 2024-23
Fax: 03731 2024-20


Andrej Eifert

Andrej Eifert
Planungskoordinator

Tel.: 03731 2024-0
Fax: 03731 2024-20


Valeria Geyer

Valeria Geyer
B.A. Ing. Architektin, Bauleitung

Tel.: 03731 2024-0
Fax: 03731 2024-20


Jana Fischer

Jana Fischer
Planung

Tel.: 03731 2024-17
Fax: 03731 2024-20


Simone Piltz

Simone Piltz
Planung

Tel.: 03731 2024-12
Fax: 03731 2024-20


Kathrin Wagler

Kathrin Wagler
Planung

Tel.: 03731 2024-12
Fax: 03731 2024-20


Anett Westpfahl

Anett Westpfahl
Planung

Tel.: 03731 2024-26
Fax: 03731 2024-20


Tim Dehnhardt

Tim Dehnhardt
Planung

Tel.: 03731 2024-0
Fax: 03731 2024-20


Susann Tober

Susann Tober
Planung

Tel.: 03731 2024-23
Fax: 03731 2024-20


Johanna Erfurt

Johanna Erfurt
Werkstudent, Marketing & Akquisition

Tel.: 03731 2024-0
Fax: 03731 2024-20


Technische Gebäudeausrüstung

Frank Simon

Frank Simon
Dipl.-Ing., Leitung TGA-Abteilung, Fachplaner TGA

Tel.: 03731 2024-14
Fax: 03731 2024-20


Thomas Feldmann

Thomas Feldmann
B. Eng., Fachplaner TGA, Energieeffizienz-Experte für Förderprogramme des Bundes

Tel.: 03731 2024-21
Fax: 03731 2024-20


Robert Renger

Robert Renger
Dipl.-Ing. (BA), Fachplaner TGA

Tel.: 03731 2024-21
Fax: 03731 2024-20


Adrian Bieber

Adrian Bieber
Dipl.-Ing. (BA), Fachplaner TGA

Tel.: 03731 2024-14
Fax: 03731 2024-20


Stefanie Ponzel

Stefanie Ponzel
Konstrukteurin

Tel.: 03731 2024-23
Fax: 03731 2024-20


Sportstätten

Rico Erler

Rico Erler
Dipl.-Ing. Landschaftsarchitekt AKS, Sportstättenplanung, Projektleiter

Tel.: 0351 31540306
Fax: 03731 2024-20


Steffen Hippel

Steffen Hippel
Dipl.-Ing. Architekt AKS, Projektplanung

Tel.: 03731 2024-23
Fax: 03731 2024-20


Empfang, Büroorganisation, Kaufmännische Abteilung

Jacqueline Kurzbuch

Jacqueline Kurzbuch
Assistentin der Geschäftsführung

Tel.: 03731 2024-24
Fax: 03731 2024-20


Jana Wagner

Jana Wagner
Projektassistenz, Büroorganisation

Tel.: 03731 2024-16
Fax: 03731 2024-20


Mandy Kreisch

Mandy Kreisch
Kaufm. Assistentin, Buchhaltung

Tel.: 03731 2024-0
Fax: 03731 2024-20